Запрос на уменьшение процентов по исполнительному листу в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка и беременной супруги

• г. Бийск

Помогите пожалуйста! По исполнительному листу с меня будут удерживать 40 % с з/п. как написать заявление в суд об уменьшении %, т.к. у меня несовершеннолетний ребёнок 1 год и 7 мес. и беременная супруга которая неработает.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна помщь в подготовке заявления об уменьшении размера алиментов в виду изменения материального и семейного положения, то время консультации можете согласовать по т. 9132631511