Возможно ли поездка за границу с международными правами, если украли обычное водительское удостоверение?

• г. Электросталь

У меня украли водительское удостоверение можно ли поехать по временному за границу (есть международные права выданные к украденному удостоверению)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тимур! Если вам дадут временные права международные то можете.Удачи