Как написать ходатайство о согласии потерпевшей на УДО осужденного?

• г. Владимир

Можно ли получить от Вас образец ходатайства потерпевшего об УДО осужденного?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется в суд, где будет рассматриваться вопрос об условно досрочном освобождении осужденного. В джанном ходатайстве указываете, что просите освободить условно досрочно осужденного, так как последний загладил причиненный Вам вред, полностью возместил материальный ущерб, попросил прощения.