Куда отправиться во время рассмотрения рапорта на увольнение по собственному желанию?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у меня вот такой вопрос! Я написал рапорт на увольнение по собственному желанию, документы направлены на рассмотрения, в это время пока идет рассмотрения на моё увольнения, где я должен находиться при части или уехать домой и ждать ответа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны находиться в части и выполнять служебные обязанности.