Как определить правильную зарплату для водителя категории С, развозящего продукты по магазинам на газ 53?

• г. Шарья

Я работаю в организации второй год водителем категории С на газ 53 развожу продукты по магазинам также эти продукты разгружаю а зарплата моя 5-6 тысяч в в месяц. Сколько я должен получать заплату?

Ответы на вопрос (1):

Роман Сергеевич, здравствуйте!

Вы должны получать зарплату. оговоренную в трудовом договоре (но не ниже минимального размера (ваш размер не меньше)) пропорционально отработаному времени.

Адвокат Д. Лебедев.