Может ли муж вернуть свою долю в трехкомнатной квартире после развода?

• г. Санкт-Петербург

В августе прошлого года муж продал 1\3 долю. Принадлежащую ему в трехкомнатной квартире (два других собственника я и наш сын) нашему сыну по пибовской стоимости. Сделка проведена через нотариуса и оформлена в ГБР. В ноябре прошлого года мы развелись и теперь муж хочет расторгнуть сделку и вернуть свою долю (деньги за долю он получил под расписку 0. имеет ли он право это сделать и на каком основании, если в нотариальном договоре было указано. Что он оповещен о том. что цена его доли ниже рыночной стоимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Право то может и имеет, а вот об основаниях мы не можем гадать, пока он не подал в суд. Основания излагаются в исковом заявлении. Думаю на основании того, что указана цена ниже рыночной будет сложно расторгнуть сделку.

Лариса! Оснований у супруга нет!!! Будьте спокойны!!!