Как найти выход - бабушка хочет выкупить долю в квартире после смерти сына, но внук требует нереальную цену

• г. Иркутск

В квартире было два собственника: мать и сын, сын умер, его доля перешла по наследству сыну. Бабушка хочет выкупить долю у внука, но внук запросил за свою долю нереальную цену, рыночная стоимость квартиры намного ниже. Есть ли какой то выход у бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе требовать любую цену, какую желает.