Планы на перевод после контракта - военнослужащий из Сочи рассказывает о переезде в Краснодар из-за семейных обстоятельств

• г. Сочи

Я военнослужащий, стаж 12 лет. г.сочи. По окончании контракта планирую перевестись в г. краснодар. Причина семейные обстоятельства мать одна уже в возрасте помощь нужна. Отца, бабушки, дедушки нет. есть сестра но проживает она не с мамой. Если мне отказывают в переводе что я могу сделать? Увольняется? Но есть желание служить только в краснодаре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командованию с рапортом о переводе для дальнейшего прохождения службы в г. Краснодар по семейным обстоятельствам, в связи с необходимостью оказания физической помощи матери. При этом к рапорту приложите документы подтверждающие, необходимость постоянного ухода или помощи матери. В случае отказа в переводе, данное решение возможно обжаловать в судебном порядке в гарнизонном суде.