Как перевестись из Сочи в Краснодар после окончания контракта военнослужащему - советы и возможные решения

• г. Сочи

Я военнослужащий, прохожу службу в городе Сочи 9 лет на одной должности на катере. Хочу перевестись по окончании контракта в город краснодар-у меня там невеста и родные. Но судя по всему это не причина и зависит все от командования. Скажите на что мне сделать упор. И если не подписывают рапорт на перевод что можно сделать? Неужели только увольнятся? Как быть очень хочу в краснодар. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права указаны в контракте - почитайте.

Или обратитесь лично к адвокату, который ознакомится с вашим контрактом и проконсультирует вас о наличии возможных вариантов для перевода по службе.