Нужна ли доверенность на ребенка для путешествия с бабушкой и дедушкой по России?

• г. Новый Уренгой

Мы с женой хотим, отправить дочь 2,5 года, с бабушкой и дедушкой в отпуск по России. Путешествовать будут как на самолете, так и на поезде. Скажите, нужна доверенность на ребенка от родителей?

Ответы на вопрос (2):

Никакой доверенности не нужно.

необходимо согласие от родителей в пользу бабушки\деда заверенное нотариально