Сколько сейчас составляет этот размер?

• г. Москва

Согласно ст.3 п.1 а Закона Российской Федерации от 12.12.1991 N 2020-1 моя мать, как наследник первой очереди, должна заплатить 5% от стоимости имущества, превышающей 850-кратный установленный законом размер минимальной месячной оплаты труда.

Сколько сейчас составляет этот размер?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ставка не менялась. Размер минимальной месячной оплаты труда - 100 рублей.