Как правильно составить заявление о несогласии на выезд за границу детей и пояснить причину

• г. Москва

Хочу написать заявление о несогласии на выезд за границу своих детей, как правильно написать это заявление, как пояснить свой отказ или причину? Подавать по своему месту жительства или по месту жительства детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Подавать в Федеральную пограничную службу России (ФСБ). По своему месту жительства. Бланк там дадут.

В УФМС и Погранслужбу. Пишите свои причины как есть

Здравствуйте, Сергей.

Обращаться в УФМС и в органы пограничной службы с соответствующим заявлением. Причины должны быть достаточно убедительными, придумайте сами