Определение сроков увольнения и расчёта сотрудника согласно Трудовому кодексу

• г. Омск

К примеру: я пришел на работу 1 числа месяца, нашел работу и решил уволиться. Написал заявление по собственному. Вопрос: когда меня должны расчитать и уволить с работы согласно ТК.?

Ответы на вопрос (1):

15 число - последний Ваш рабочий день будет в этом случае. В этот день Вам обязаны выдать расчет и трудовую.