Я военнослужащий. Могу ли я сам платить подоходный налог раз в год, а не получать зарплату уже без налога?

• г. Армавир

Я военнослужащий. Могу ли я сам платить подоходный налог раз в год, а не получать зарплату уже без налога?

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА УСТАНОВЛЕН НАЛОГОВЫМ КОДЕКСОМ, И ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК.

ПО ЖЕЛАНИЮ РАБОТНИКА (ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ) УКАЗАННЫЙ ПОРЯДОК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЁН.