Как определить количество человек, платящих квартплату в случае, когда в квартире отсутствуют прописанные лица?

• г. Москва

У меня вопрос, квартира оформлена на меня и маму жены, прописаных в квартире нет. За сколько человек должны платить квартплату, счетчики на воду имеются. Так же вопрос, если в квартиру пропишимся я и жена, платить квартплату за сколько человек необходимо будет?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Артур! собственники несут бремя содержания имуществом. Платить в любом случае придется. Если вы зарегистрируете жену, то квитанции будут выставляться на троих.