Проблема с арендой - Молодая семья хочет разобрать и увезти печь из арендованной бани

• г. Белорецк

Сдавали в аренду дом молодой семье, но деньги с них не брали, а договорились, что они за место оплаты наведут косметический ремонт в доме и кое-что восстановят. Так вот, они в бане поставили печь, а теперь, после съезда, хотят печь в бане разобрать и увезти. Повторюсь, что уговор был таков, что они наводят порядок в доме, живут там, но мы с них деньги не берем. Письменного договора заключено не было, был лишь устный договор. Возможно ли с таким делом обратиться в суд? Или бесполезное дело? Благодарю Вас за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Для договора найма жилого помещения предусмотрена обязтельная письменная форма.