Как мать-одиночка с двумя детьми мне купить дом на материнский капитал при стоимости, превышающей его размер?

• г. Чапаевск

Мать одиночка,2 ребенка, второму 1 г.7 м.Как мне купить дом на мат капитал. Возможна ли ипотека или кредит, стоимость дома-450000, превышает мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Ипотека возможна, этот вопрос решайте непосредственно с банками.

Использование материнского капитала тоже возможно, после обращения в банк обращайтесь в Пенсионный фонд.