Брат не отдает документ на право собственности

• г. Керчь

Мать оформила дарственную на брата и отдала ему дарственную а теперь она хочет ее переоформить а брат не отдает документ.

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что переоформлять уже нельзя.

По закону договор дарения можно признать не действительным в течении года после дарения, но! если данное жилище единственное для матери, а так же если одраяемый приминяет к ней физическое и моральное насили, то договор может быть признан не действительным.К адвокату! на личную консультацию