Неисполнение судебных решений - куда обратиться с жалобой на безразличие пристава?

• г. Москва

Моему бывшему мужу присудили алименты, но он уже четыре года их не платит. Работает в другом городе. Я написала заявление на розыск и передала судебному приставу, но он не принимает никаких мер. Куда обращаться с жалобой на пристава. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Подать жалобу на действия пристава можно в несколько инстанций. Это старший судебный пристав его подразделения, вышестоящее подразделение службы судебных приставов, прокуратура, управление юстиции, суд.

С уважением