Работа в гос. организациях и будущее детей - влияет ли судимость за экономическое преступление партнера?

• г. Курск

Хочу выйти замуж за мужчину у которого была судимость за экономическое преступление. Смогу ли после этого работать в гос. организациях? И в последующем наши дети?

Ответы на вопрос (2):

Госорганизации разные бывают. В налоговую Вас возьмут

Василина!

Если к кандидатам на должность установлены определенные требования, в том числе и по близким родственникам, то ни Вы ни Ваши дети в государственных органах работать не смогут, поскольку в законодательных, исполнительных и судебных органах проводятся проверки при трудоустройстве. Если не изменится законодательство.