Как подать исковое заявление о расторжении брака и получении алиментов в суде Калининского района СПб при наличии регистрации в Приморском районе?

• г. Санкт-Петербург

В суд какого района я могу подать исковое заявление о расторжении брака с требованием алиментов на двоих н/л детей и содержание себя до достижения ребенком 3-х летнего возраста? Я с детьми проживаю в Калининском р-не СПб, а постоянную регистрацию (прописку) мы все имеем в Приморском р-не СПб.

Ответы на вопрос (3):

по месту регистрации

По месту регистрации, мировому судье соответствующего судебного участка Приморского района.

Согласен с ответом