Проблемы с оформлением собственности на вагончик под магазин - как найти решение?

• г. Котово

Я купила вагончик под магазин за 100000 руб. по договору купли-продажи, но оказалось не могу его оформить как собственность, т.к. он стоит на газовой трубе. Продавец меня об этом не известил, документы не показывал, пока я не отдала деньги. Как мне быть, могу ли я все-таки оформить его в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Лариса Владимировна, пробуйте его передвинуть либо расторгайте договор купли-продажи такого вагончика.

Лариса Владимировна, видимо вагончик не является объектом недвижимости. Вы можете его купить и перевезти на свой участок, например.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.