Что делать, если не получено определение арбитражного суда о назначении предварительного судебного заседания и неизвестны номер дела и судья?

• г. Талица

Дело в том, что определение арбитражного суда о назначении предварительного судебного заседания не пришло по почте, и естественно номер дела и судья не известны, что бы послать отзыв после узнали что процесс уже был и судья вынес решение. Как мне быть, в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляцию на решение суда ервой инстанции, и укажите, что Вы не были надлежащим образом извещены.