Расчет земельного налога для участка в 30 соток - почему сумма для меня и сестры разная и какие льготы применимы для пенсионерки

• г. Ногинск

Участок в 30 соток разделили пополам по 15 соток, однако сумму земельного налога прислали разную, нам 2570, а сестре 1440. зависит расчет от количества зарегистрированных. Имеет ли пенсионерка какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алевтина Михайловна! Да земельный налог может быть разным, по причине льгот положенным вашим родственникам.Удачи.Обращайтесь