Налог на землю в Кемеровской области - почему пенсионерке пришло уведомление за 2017 год с учетом льготы

• г. Новосибирск

Я пенсионерка. Проживаю в Кемеровской обл. У меня участок в собственности 6 соток На нем дом 4 сотки огорода. Почему мне прислали налог за 2017 год на землю? У меня льгота, как у пенсионера.

Ответы на вопрос (2):

А вы в налоговую ездили писали заявление прилагали документ на льготу.

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам необходимо решать в своей налоговой инспекции. С представлением документов на льготу.