Нотариус требует справку о последнем постоянном месте жительства умершей. Кто выдает такую справку?

• г. Калуга

Умерла жена (в больнице 1 мая, захоронена 4 мая) Нотариус требует справку о последнем постоянном месте жительства умершей. Кто должен выдать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Данная справка берется в паспортном столе управляющей компании, там, где супруга была зарегистрирована. Нотариус мог бы и разъяснить, где конкретно в Вашем городе можно получить данный документ.

С уважением,

Харченко О.В.