Кто имеет право на наследство дома и машины в случае смерти свекрови, которая проживает с мужчиной в гражданском браке без официальной регистрации?

• г. Батайск

Моя ситуация такая: у моей свекрови 3 детей, старшая дочь, и 2 сына, средний мой муж. Сейчас она уже 10 лет проживает с мужчиной в гражданском браке (официально не зарегестрированы), живут они в ее доме, по прописке там свекровь, ее гражданский муж, младший сын и еще какой-то мужчина которого она прописала когда-то за деньги. Вопрос такой: кто имеет право на наследство в случае ее смерти? (наследство-дом и машина. Машина оформлена на нее, но ездит на ней ее гражданский муж)

Ответы на вопрос (1):

если она не составит завещание на кого-либо, то по закону наследниками 1 очереди являются ее сыновья в равных долях