Туристическая фирма оставила туриста без трансфера и вызвала возможные проблемы с вылетом

• г. Москва

Туристическая фирма не забрала туриста из отеля в Таиланде в свой автобус.

Турист мог опоздать на самолет. Гид сказала что туриста нет в списках, хотя турист был в списках на отправление. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

В соответсвии с законом о защите прав потребителей написать претензию, потребовать расторжение договора и возврата уплаченной суммы в связи с несоблюдением обязательств по договору!Если откажут, обращаться в суд!

Обратиться к турфирме с претензией, а затем, возможно в суд.