Как правильно составить исковое заявление в суд при отказе от родительских прав?

• г. Москва

У меня есть все документы об отказе от родительских прав. Как надо составить исковое заявление в суд? Отказ папы от ребенка несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

такого не бывает...

есть только лишение родительских прав в суде или усыновдение при согшласии отца ребенка.

1. Купить соответствующую литературу.

2. Обратиться к любому юристу.

3. Посмотреть образец заявления в суде.

4. Написать самостоятельно в произвольной форме с соблюдением требований ст. ст. 131 - 132 Гражданского процессуального кодекса.