Мне 23 года, я закончила колледж, (юрист). Хочу пойти служить по контракту. Куда мне надо обратиться?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

В районный военкомат.

Ну что Вы, Николай Валерьевич, девушка задает вопрос, а Вы сразу - в военкомат.

Этот вопрос, Алена, надо задавать там, куда Вы хотите устроиться на работу. Здесь Вам на него не ответят.

Алена, действительно в военкомат по месту регистрации. Там вывешены выдержки из законодательства, регламентирующие условия, порядок приема на службу по контракту, а так же табель жалований, в зависимости от категорий служащих.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.