Вопросы о налогах и штрафах при продаже авто по генеральной доверенности - кто должен их оплатить и как правильно оформить документ
• г. Невинномысск
Если я продаю авто по генералке, что происходит с налогами и штрафами, мне ли придется их оплачивать? И как лучше оформить генералку? Подчеркнуть какие пункты?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Андрей, а для чего вам тратить деньги на нотариуса. Заключите договор купли-продажи в простой письменной форме, передадите документы на машину, саму машину естественно, получите деньги и всё. Вы не собственник. По "генералке" собственник вы и отвечать в любом случае вам.