Возьмут ли моего сына на службу в МВД со сколиозом 1 степени 4 градуса, в армии служил, в ракетных войсках?

• г. Москва

Возьмут ли моего сына на службу в мвд со сколиозом 1 степени 4 градуса, в армии служил, в ракетных войсках?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать медицинская комиссия при поступлении на службу согласно Перечня заболеваний.