Может ли управляющая компания запретить проживание рабочих в квартире во время ремонта в новостройке?

• г. Москва

Имеет ли право управляющая компания запрещать проживание рабочих в квартире во время проведения ремонта (новостройка)? Такое требование указано в регламенте проведения работ.

Ответы на вопрос (2):

Ели так указано в регламенте на проведение ремонтных работ, который должен быть утвержден соответствующим образом, то управляющая компания имеет право на такой запрет. ,

Здравствуйте, Татьяна.

Если есть такой регламент, утвержденный соответствующим образом, управляющая компания права на все 100%, могут требовать