Что произойдет с долей в квартире при выписке из родительской квартиры?

• г. Челябинск

У моих родителей приватизирована квартира, в эту квартиру они прописали своих 2 х дочерей, а также включили их в приватизацию. Каждая из дочерей имеет равную долю на квартиру. Сейчас одна из дочерей т.е. Я хочу выписаться из родительской квартиры и прописаться в свою квартиру. Вопрос: При выписки из родительской квартиры Я теряю свою долю на квартиру? Или доля остается за мной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Регистрация по другому месту жительства никак не отразится на вашем праве долевой собственности.

Всего доброго!