Набрал кредитов на 180000 рублей, скончался - будут ли ко мне претензии банков по выплате кредитов?

• г. Пятигорск

Мой бывший муж в период нашей совместной жизни набрал кредитов на сумму более 180000 рублей. Я об этих кредитах ничего не знала,, он погашал их из своей пенсии. Теперь он скончался. Будут ли ко мне претензии банков по выплате кредитов? При разводе раздел имущества был оформлен договором.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! У Вас был бывший муж?

Долги супругов присуждаются пропорционально полученной доле при разделе.