Работодатель грозит вычетом налогов при увольнении без подписания документов - нарушение закона?

• г. Екатеринбург

Я работаю в свадебном салоне и написала заявление на увольнение как положено за две недели. В течении всего рабочего времени я не каких документов не подписывали. Работодатель узнав об моем увольнении сказал что при расчете с меня вычтут все налоги за то время пока я работала и даст на подпись все документы о трудоустройстве. Я копии документов своих не каких не предоставляла. Законны ли действия работодателя, если нет то в какой статье об написано.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, документы о приеме на работу должны были быть подписаны еще при трудоустройстве. Отчисления во все фонды и налоги отчисляются ежемесячно. При увольнении пишите заявление о выдаче копий всех документов, подтверждающие факт трудоустройста, а также записку-рассчет о начислении з/п, подлежащей выплате при увольнении (все компенсации и т.д.).