Как составить договор аренды при пребывании у знакомых и необходимости предоставления справки для школы детей?

• г. Калининград

Добрый утро скажите пожалуйста как мы можем составит договор аренды если мы живём у знакомые нам нужен это договор что бы дети отдавать на школу хозяйин комнату записал нам справку а это справка действует или нет.

Ответы на вопрос (1):

Договор составлять не обязательно. Надо чтобы хозяин зарегистрировал вас и детей. Хотя бы временно.