Права и обязанности при прописке и кредитных обязательствах - могут ли работники организации потребовать выплаты у родителей

• г. Астрахань

Моя дочь (22 года) набрала кредитов и уехала в другой город. Прописана в моей квартире. Приходят работники этих организаций с угрозами и ко мне. Имеют ли они право, что-то требовать с меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Ваша дочь совершеннолетняя, поэтому отвечать по своим долгам должна сама.