Возможность поездки в Абхазию при ограничении свободы и база данных пограничников

• г. Ржев

У меня ограничение свободы. Браслет на ноге, но в данный момент его сняли по тех. причинам на 2 недели. Могу ли я съездить в абхазию. Есть ли у погранцов база данных осужденных таких как я?

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможете поехать в Абхазию, да и не советую этого делать, могут быть проблемы у Вас.

Не рекомендую Вам так поступать, это называется нарушения режима отбытия наказания. Если факт будет установлен, возможна замена режима.