Я хочу чтобы после развода сын проживал со мной, сыну 12 лет, как оформить исковое заявление.

• г. Чулаккурган

Я хочу чтобы после развода сын проживал со мной, сыну 12 лет, как оформить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

У детей старше 10 лет, при расторжении брака родителей в суде выясняют их мнение, с кем из родителей они желают проживать. Поэтому для начала выясните позицию Вашего сына.

после этого можно приступить к составлению заявления

с уважением Алексей