Срочный вопрос - Перевод детей в другую группу после ремонта и установления дружеских связей - что делать?

• г. Балахна

Я являюсь представителем родительского коммитета детсого сада. Сегодня мне позвонили и сказали что пятерых детей из нашей группы переводят в другую, а нам добавляют других. Переводят самых старших. Но дело в том что мы эту группу отремонтировали, вложили деньги, да и просто дети успели подружиться. Можно что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Обратитесь вначале к заведующей д/с, а затем в департамент образования администрации