Основания для увольнения мужчины в связи с обучением жены и присутствием ребенка младше 1,5 года

• г. Тюмень

Могут ли мужчину уволить, если у него жена находится на обучении и еще есть ребенок, которому не исполнилось 1,5 года? aleksandr.zykov@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами причины не помешают работодателю уволить Вас по его инициативе.