Отчим, осужденный за убийство моей матери, подает повторную апелляционную жалобу - сколько раз это возможно?

• г. Пермь

Извините у нас возникла такая ситуация: у нас прошел суд. отчим обвинялся в совершении преступления (убил мою маму) , его приговорили к 8 годам лишения свободы. Он сначала первый раз подал апелляционную жалобу-ему не удовлетворили. Сейчас приходит вновь письмо, то, что он опять подал апелляционную жалобу. Сколько раз можно подавать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

марина,добрый день! Вы наверное путаете, надзорную жалобу,наверное подал....