Как получить листок убытия после получения гражданства РФ и постоянной регистрации в 2006 году?

• г. Москва

Получил гражданство РФ и постоянную регистрацию в 2006 г. В настоящий момент, август 2013 г. мне необходим листок убытия, который был сдан в паспортный стол при получении основного паспорта. Подскажите, какова процедура получения документа листок убытия.

Ответы на вопрос (1):

Константин, листок убытия должны были почтой направить по месту Вашей предыдущей регистрации. Если по каким-то причинам не дошёл, следует обращаться теперь уже ОУФМС и выяснять причины.