Как помочь дедушке и бабушке с проблемой соседа в приватезированном доме в деревне?

• г. Оренбург

Помогите с проблемой, дедушка с бабушкой живут в деревни в двух квартирном доме, дом приватезирован. Проблема в том что сосед не дает спакойно им жить то С точную воду им во двор пускает и такого рода много им доставляет проблем. Разговоривать с ним уже не хватает терпения, как на него воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, зафиксируйте факт причинения вреда и обращайтесь в суд с требованием возместить моральный вред и, если есть, то и материальный вред.