Меня лишили в/у за промилле (0.14). Насколько понимаю а попадаю под амнистию. А когда и как можно забрать в/у? Спасибо.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (1):

Сергей Григорьевич Шершун, здравствуйте!

Вы не совсем правильно понимате суть дела. Никакой амнистии не было и нет....

Для пересмотра дела после 1 сентября 2013 года Вы можете подать ходатайтво в суд, вынесший постановление о наложении на вас административного наказания о пересмотре дела в связи с внесенными изменениями, улучшающими положение. При наличии оснований Вы можете быть особождены от дальнейшего отбывания наказания. т.е. права могут вернуть,. как Вы пишете .

Адвокат Д. Лебедев