Проблема с посторонним сожителем в служебном жилье - как решить ситуацию?

• г. Москва

Мой муж получил служебное жилье, комнату в двухкомнатной квартире. По договору в одной комнате должны проживать я, мой муж, и наш ребенок. В другой комнате одна женщина. Но эта женщина привела к себе жить сына, которому 30 лет, и который не где не работает, а все время находится дома. Пол года прожил, потом уехал на 2 месяца (на время продления договора) сейчас вернулся. И уже опять живет месяц! Подскажите пожалуйста, может ли он находится в служебном жилье, и как его попросить покинуть нас?!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к собственнику жилого помещения, а так же можете периодически вызывать участкового (можно по 02) требуя выдварить из жилого помещения постороннего гражданина без регистрации.