Права супруги и ребенка на квартиру, приобретенную через дарение и отчуждение в браке

• г. Воронеж

В браке мой супруг приобретает квартиру у своей матери по договору купли-продажи. Деньги на покупку этой квартиры дарит брат супруга (дарение в простой письменной форме в виде расписки). Спустя некоторое время супруг делает отчуждение этой квартиры в пользу матери. Потом разводится со мной и его мама, как собственница квартиры выгоняет нас с ребенком, причем меня выписывает в судебном порядке. Все сделки были проведены без какого либо моего участия. Имеем ли мы с ребенком какое либо право на эту квартиру или нет?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо изучение документов. Обращайтесь, посмотрим.