Незаконно перемещенный забор в деревне Пейпия - Как добиться восстановления на прежнее место?

• г. Санкт-Петербург

В деревне Пейпия, Кингисеппского района, напротив моего участка, через дорогу, продают участок при этом покупатель, не вступив в права собственности, перенес забор участка на 2 метра, тем самым дорога между участками сократилась с 5 до 3 метров.

Как заставить покупателя или продавца восстановить забор на прежнее место?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Необходимо обратиться с заявлением в земельный комитет с указанием проблемы, копию в местную администрацию и прокуратуру.

Обращайтесь в суд с соответсвующим иском.