Как приобщить показания свидетелей и обжаловать административное правонарушение для сохранения водительского удостоверения?

• г. Владивосток

За административное право нарушение, которое я не совершал, меня хотят лишить водительского удостоверения. В деле есть только показания ИДПС. Судей еще не было. Как мне правильно приобщить к делу письменные показания свидетелей с моей стороны. Либо подать жалобу в прокуратуры с отменой административного дела и в приложении приложить показания свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

приводите в суд свидетелей, где заявите ходатайство об их допросе